Новость от 05.03.2013

Конкурс учебных работ студентов Microsoft Uniapps Challenge

Фонд Softline Venture Partners при поддержке компании Microsoft проводит конкурс учебных работ студентов - Microsoft Uniapps Challenge. К участию принимаются лабораторные, курсовые и дипломные работы, в ходе которых были созданы приложения Windows 8 или Windows Phone.

Для участия в конкурсе необходимо разместить приложение в Windows Store или Windows Phone Marketplace до 15 мая 2013. Приложения, разработанные для Windows Phone Marketplace, оцениваются отдельно от приложений для Windows Store. Призами награждаются как студенты, так и научные руководители. Лучшие теоретические работы будут рекомендованы для внеочередной публикации в тематических журналах из списка ВАК. Посмотреть положение о конкурсе, подать заявку и загрузить архив с документацией можно на сайте http://softlinevp.com/ru/ms.php.