Новость от 27.06.2012

Оплачиваемая стажировка в Санкт-Петербурге от компании JetBrains

Компания JetBrains - ведущий мировой производитель профессиональных средств разработки с офисами в Праге, Санкт-Петербурге, Мюнхене, Бостоне и Москве, объявляет о начале конкурсного отбора программистов на летнюю стажировку.

К участию в отборе приглашаются студенты 3-5 курсов факультета Вычислительной математики и информатики.

2 победителя будут приглашены на месячную оплачиваемую стажировку в петербургский офис JetBrains, где смогут принять участие в работе одной из команд, занятых разработкой всемирно известных IDE - Intellij IDEA, ReSharper, PhpStorm, а также языка программирования Kotlin или других продуктов.

Проезд в Санкт-Петербург и обратно, проживание и обеды в офисе оплачиваются компанией. Заработная плата стажера составит 30 тыс. руб.

Отбор претендентов будет проходить в два этапа:
1. заочное выполнение тестового задания;
2. очное собеседование с одним из ведущих разработчиков компании, по результатам которого и будут определены победители.

Наиболее успешные стажеры, смогут по окончании обучения получить приглашение на постоянную работу в компанию и помощь в переезде в Санкт-Петербург.

Более подробная информация, а также тестовое задание здесь.