Перейти на первую страницу ... Написать нам ... Просмотреть карту сайта ...  
  Общая информация| Новости| СМИ о кафедре| Звонки|  






Новость от 27.03.2012

Конкурс "У.М.Н.И.К."

В рамках 3-ей Всероссийской научно-практической конференции "Разработки Российской Федерации по приоритетным направления развития науки, технологии и техники" пройдет отбор 10 финалистов программы  «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»). Основная цель программы «УМНИК» - выявление молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

К выступлению на научно-практической конференции приглашаются студенты (4-й курс бакалавриата, 1-2 курсы магистратуры), аспиранты и молодые ученые в возрасте до 28 лет.

Первый тур отбора участников в рамках кафедры системного программирования факультета Вычислительной математики и информатики пройдет 11 апреля 2012 года в 16:30 (аудитория будет объявлена дополнительно) в формате презентаций доклада (5 минут на доклад и 5 минут на вопросы к докладчику). Победителями первого тура станут 2 человека, которые пройдут в финал от кафедры системного программирования.
 
Для участия в конкурсе необходимо до 10 апреля 2012 года прислать заявку и презентацию проекта, офомленную в соответствии с требованиями на адрес Elena.Hudyakova@gmail.com .
 
Финальный тур пройдет с 15 по 17 мая 2012 года в ЮУрГУ. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно на сайте конференции.





Дизайн: Е.В. Аксенова