Перейти на первую страницу ... Написать нам ... Просмотреть карту сайта ...  
  Общая информация| Новости| СМИ о кафедре| Звонки|  






Новость от 05.10.2011

Конференция "Молодежь. Наука. Инновации-2011"

 

С 16 по 18 ноября 2011 года в Южно-Уральском государственном университете в рамках всероссийской научно-практической конференции «Молодежь. Наука. Инновации-2011» состоится секция «Разработки в области информационных технологий, программных продуктов и телекоммуникационных систем». К выступлению на научно-практической конференции приглашаются студенты (4-й курс бакалавриата, 1-2 курсы магистратуры), аспиранты и молодые ученые в возрасте до 28 лет.

В рамках конференции будет проводиться конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере У.М.Н.И.К. Каждый участник конференции, участвующий в конкурсе У.М.Н.И.К. помимо выступления с докладом должен ответить на дополнительные вопросы членов экспертного совета по теме своего проекта.

Процесс отбора участников в секцию «Информационные технологии» от кафедры системного программирования будет проведен в 2 этапа:

  • Предварительный отбор: 17 октября 2011 г
  • Основной тур (конференция): 16-18 ноября 2011 г 
Предварительный тур пройдет в виде конференции среди студентов и аспирантов кафедры системного программирования. В результате предварительного тура будет сформирован список из финалистов, достойных участвовать в основном туре конференции.

Для участия в конференции необходимо до 15 октября прислать
заявку участника и тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями, по адресу elena.hudyakova@gmail.com с пометкой  "конкурс У.М.Н.И.К". 

О точной дате и месте проведения предварительного тура будет сообщено дополнительно по электронной почте по адресу, указанному в заявке как «e-mail для переписки с авторами».





Дизайн: Е.В. Аксенова