Перейти на первую страницу ... Написать нам ... Просмотреть карту сайта ...  
  Общая информация| Новости| СМИ о кафедре| Звонки|  






Новость от 13.08.2014

В Москве пройдет ежегодная конференция Intel Software 2014

18 сентября 2014 г. в отеле Holiday Inn Sokolniki (г. Москва) состоится ежегодная конференция Intel Software 2014, посвященная инновационным моделям программирования и реализующим их инструментам разработки, предлагаемым компанией Intel.

Для участия в конференции приглашаются профессиональные разработчики, ведущие преподаватели и научные сотрудники, работающие в сфере IT, а также руководители, желающие узнать больше о способах повышения производительности и эффективности многопоточных приложений на новейших архитектурах Intel, включая новое поколение сопроцессоров Intel Xeon Phi.

В ходе конференции ведущие специалисты корпорации Intel представят новейшие программные инструменты и средства разработки Intel, предназначенные для оптимизации и максимального повышения производительности программных приложений. Вниманию участников будут предложены доклады, посвященные новейшим программным продуктам Intel Parallel Studio XE 2015 и Intel Cluster Studio XE 2015 и их эффективному использованию на высокопроизводительных многоядерных и кластерных системах, а так же на встроенных системах, основанных на платформах Intel. В течение дня будет организована демозона, во которой ведущие специалисты Intel покажут возможности новейших средств разработки, включая Intel MKL и Intel MPI. Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте конференции.

Всем желающим принять участие необходимо заполнить регистрационную формуУчастие в конференции бесплатное.





Дизайн: Е.В. Аксенова