Перейти на первую страницу ... Написать нам ... Просмотреть карту сайта ...  
  Общая информация| Новости| СМИ о кафедре| Звонки|  






Новость от 09.06.2014

Международная научно-практическая конференция "Разработка ПО/CEE-SECR 2014"

23–25 октября 2014 г. в центре Digital October в Москве состоится юбилейная десятая международная научно-практическая конференция "Разработка ПО/CEE-SECR 2014" — одно из важнейших событий в индустрии разработки программного обеспечения России.

Для участия в работе конференции приглашаются как опытные участники, так и те, кто стремится набрать начальный опыт, в том числе в смежных с основной специализацией областях.

Конференция имеет статус партнера ACM SIGSOFT; доклады, поданные на конференцию в форме научных статей, публикуются в электронной библиотеке ACM и индексируются в Scopus и Web Of Science.

Программный комитет состоит из признанных экспертов, представляющих как индустрию, так и научно-исследовательские организации. В частности, членами Программного комитета являются академик В.П.Иванников, профессор СПбГУ А.Н.Терехов, заведующий кафедрами в ETH и НИУ ИТМО Бертран Мейер, председатель и генеральный директор OMG Ричард Соули. Среди многолетних партнеров SECR: Российская Венчурная Компания, Intel, Deutsche Bank, JetBrains, Luxoft, Google, Oracle, EMC, IBM, Microsoft, а также IEEE, ACM, некоммерческое партнерство РУССОФТ, АП КИТ и многие другие.

C ключевыми докладами на конференции этого года выступят: Майк Милинкович (Eclipse Foundation), Дэвид Гарлан (Carnegie Mellon University), Александр Тормасов (МФТИ, Университет Иннополис), Дино Эспозито, автор популярных книг для .NET разработчиков и архитекторов.

В программу конференции войдет около 120 событий: доклады, мастер-классы, круглые столы, блиц-сессии, хакатон.

Для того, чтобы принять участие в конференции, необходимо подготовить доклад в соответсвии с требованиями и до 15 июля 2014 г. подать заявку на официальном сайте конференции. Доклады отбираются на конкурсной основе. Участие для докладчиков бесплатное.





Дизайн: Е.В. Аксенова